Archiv / Highlights (89 / Asiatica Tibet)

Kat.-Nr.: 2068

2068
Limit-Preis

Buddha-Figur, Thailand. Bronze, patiniert. Altersbedingter Zustand. Gebrauchsspuren, Abrieb der Patina, Materialverfärbungen, Bodenrand ungleich, teils abgebrochen. Gesamtmaße: H: ca. 20 cm, B: 11,5 cm, T: 7,5 cm.